Как сохранить РВП, если невозможно прописаться по месту пребывания?

• г. Самара

Получил РВП, но неимею возможности на данный момент прописаться по месту пребыванию. Что можно сделать и как действовать дальше чтобы не потерять РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Что можно сделать, чтобы не потерять РВП?"

Сергей Лазаревич, Вам необходима регистрация по месту пребывания, в противном случае, вы и РВП потеряете и к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ,вас могут привлечь. Удачи и добра!