Прописка родственника на мою квартиру - риски и возможные проблемы

• г. Кара-Балта

Бывшая хозяйка моей квартиры мы уже купили у нее квартиру. Квартира оформлена на меня. Она просит меня прописать своего 16 летнего сына на мою квартиру. Потому что она не состоит в учете нигде вКыргызстане. Она воеменно прописана в Казахстане. Не будет ли потом у меня проблемы если я пропишу ее сына на мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Она просит меня прописать своего 16 летнего сына на мою квартиру. Потому что она не состоит в учете нигде вКыргызстане. Она воеменно прописана в Казахстане. Не будет ли потом у меня проблемы если я пропишу ее сына на мою квартиру?

1.могут возникнуть трудности с последующей выпиской несовершеннолетнего.

2.возможна ответственность-если эта регистрация фиктивная.