Жалоба на возмещение причиненного вреда после несчастного случая в торговом центре

• г. Москва

Подскользнулась на лестнице не большого торгового центра. На лестнице оказался лед. Разбила голову, увезли на скорой. Сотрясение мозга и ушиб бедра. Есть заключение из больницы. Есть фото как после происшествия начали чистить лестницу и фото которое сделали в скорой помощи (самой раны на голове). В куда и в каком порядке писать жалобу на возмещение причиненного вреда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.

Здравствуйте. Исковое заявление о возмещении вреда здоровью вы должны направить администрации данного торгового центра. Всего доброго.