Ожидаемые поправки к УК - надежда на изменение срока осуждения мужа

• г. Ижевск

Мой муж осужден на 5 лет по статья 143 часть 2 очень ждем поправки касающиеся нашей ситуации. Знаю что будут убраны нижние пределы, и есть небольшой шанс по снижению срока, но когда они выйдут и насколько реальны наши шансы?

Когда выйдут поправки к УК.

Ответы на вопрос (4):

Вступят в силу, когда окончательно Президент подпишет, в когдв он это сделает нам и вам неведомо. Ждите и наберитесь терпения.

Ирина! А Вы статью указали точно?

Ирина! Поправки в Вашем случае ничего не дадут,поскольку наказание назначено в пределах санкции данной статьи. Изменение касаются только нижнего предела санкций. Изменение войдут в силу после подписание Президентом.

Очень извиняюсь Ст.163. ч.2