Ожидаемые поправки к УК - надежда на изменение срока осуждения мужа

• г. Ижевск

Мой муж осужден на 5 лет по статья 143 часть 2 очень ждем поправки касающиеся нашей ситуации. Знаю что будут убраны нижние пределы, и есть небольшой шанс по снижению срока, но когда они выйдут и насколько реальны наши шансы?

Когда выйдут поправки к УК.

Ответы на вопрос (4):

Вступят в силу, когда окончательно Президент подпишет, в когдв он это сделает нам и вам неведомо. Ждите и наберитесь терпения.

Спросить
Пожаловаться

Ирина! А Вы статью указали точно?

Спросить
Пожаловаться

Ирина! Поправки в Вашем случае ничего не дадут,поскольку наказание назначено в пределах санкции данной статьи. Изменение касаются только нижнего предела санкций. Изменение войдут в силу после подписание Президентом.

Спросить
Пожаловаться

Очень извиняюсь Ст.163. ч.2

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 на 11,5 лет в 2007 г. Вышли поправки согласно которым убран нижний предел. Он подавал на снижение срока, статью ему переквалифицировали 2011 годом, но срок оставили без изменений. На какие статьи нужно ссылаться, чтобы снизили срок? Заранее спасибо за ответ.

Коснулись ли поправки статья 105 часть 1,муж осуждён на 10 лет, статья 105 часть 1,отсидел 3 года, скажите пожалуйста, есть ли шанс на снижение срока, что можно для этого сделать? Спасибо.

Скажите пожалуйста были приняты поправки по статья 264 часть 3..Мой муж осужден в 2007 г статья 264 часть 3 срок 5 лет. То какие поправки были касающиеся этой статьи?

111 УК РФ минимальные пределы были убраны, может ли муж подать ходатайство на пересмотр приговора и расчитывать на возможность снижения срока в связи с этими изменениями.

Здрaвствуйтe! Я осуждeн по статья 159 часть 2 нa срок 1 год 6 мeс в колонии стр. рeж. Сeйчaс выйдут попрaвки в У.К. О минимaльных прeдeлaх нaкaзaния. Скaжитe у мeня кaкиe нибудь шaнсы нa снижeниe срокa? Спaсибо.

Скажите пожалуйста! Интересует статья 162 часть 2. знаю что нижние пределы убраны, а будут ли снижены верхние пределы? И что было принято во 2-ом чтении по поводу этой статьи? Заранее благодарна!

У меня вопрос по Уголовному кодексу. Мой муж был осужден по статье 161 ч.2 в 2003 году. Совокупностью смягчающих обстоятельств судом была вменена статья 64 УК.РФ и был назначен срок 1 год 11 месяцев по совокупности приговоров следующим судопроизводством статья 64 ему не применялась. В 2009 году был условно освобожден на срок 2 года 6 месяцев. Через год он был вновь осужден по другим статьям, к общему сроку было присоединено УДО. В данное время отбывает срок наказания. В 2011 году 27 марта были внесены поправки в статью 161 часть 2 УК. РФ был убран нижний предел от двух лет. Согласно статье 10 УК. РФ. Как суд должен будет назначить наказание по статье 161 часть 2 если согласно статье 64 УК.РФ. назначить наказание ниже нижнего предела если в данное время нижний предел от одного месяца? Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по статья 162 часть 3.По внесенным постатейным изменениям каков нижний предел по этой статье? Знаю, что закон еще не принят, но может где то можно посмотреть эти поправки? Спасибо!

Мой муж осужден по ст 162 - 8 лет (минимум по этой статье) отсидел 4 года. Хотим подать ходотайство на снижение срока, куда нужно подавать и как правельно сделать, в наш городской суд (где муж был осужден) или по месту колонии где он сейчас сидит, администрация колонии где он сидит поддержку не даст, т.к.у него много нарушений и его переводят в сус, да и есть ли вообще надежда на лучшее? Буду Очень Вам признательна за подробную консультацию. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение