Когда подходит время для Трейд ин и получения новой машины? Каковы сроки ожидания?\nПочему может быть отказ в кредите Трейд ин?

• г. Тамбов

Когда привозить свою машину в "Трейд ин" и когда забирать новую? Сколько времени должно пройти?

И еще один вопросик.. Почему могут отказать в кредите "Трейд ин" ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений! Все условия по данной программе каждая компания устанавливает самостоятельно, вам надо непосредственно обращаться в автомобильный салон за консультацией. Всего доброго!