Задержка выплаты зарплаты - моя работа с февраля, но до сих пор не получил оплату

• г. Волгоград

Официально работаю с января месяца. Мне на работе не выдали зарплату 10.02.17,13.02.17 написал по собственному желанию но не документов не расчета не выдали. Сказали отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы должны были предупредить работодателя за 2 недели до увольнения согласно по ТК РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!