Мать одиночка и многодетная семья-малоимущая - можно ли получить субсидию на улучшения жилищных условий?

• г. Иркутск

Я мать одиночка и многодетная семья-малоимущая. Я купила дом на материнский капитал когда у меня было двое детей. Дом каркасно засыпной стоит на пеньках в доме вроде было зимой тепло но прожив год просто наступил ужас ото всюду сквозит, дети начали болеть часто. Родилась третья доча не было и 7 месяцев заболели бронхитом. Ну вы наверно сами понимаете, отличное жильё за такие деньги не купишь в доме 39.1 кв м. Участок как многодетной семье ещё не выдали, стоим в очереди, продвижений ни каких нет. Скажите пожалуйста могу ли я претендовать на субсидию на улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой субсидии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.