Как получить жилье в программе расселения в другом городе для сироты, который владеет квартирой в доме, попавшем в программу?

• г. Петрозаводск

Дом в котором я владею квартирой попал в программу расселения жильцов и я к тому же еще и сирота, как мне получить жилье только не в своем городе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, как мне получить жилье только не в своем городе?,-никак не получите жильё не в своём городе. Удачи Вам и всего хорошего.

Дом в котором я владею квартирой попал в программу расселения жильцов и я к тому же еще и сирота, как мне получить жилье только не в своем городе
Если у вас есть жилье то вы попадаете по программе переселения из ветхого жилья. Выделят жилье только в рамках муниципального образования.