Можно ли пойти работать в полицию, если я студентка 1 ого курса, заочной формы в университете.?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли пойти работать в полицию, если я студентка 1 ого курса, заочной формы в университете.?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в полицию с оконченным высшим образованием не всех принимают. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) Удачи Вам и всего хорошего.

Можно ли пойти работать в полицию, если я студентка 1 ого курса, заочной формы в университете
можете. На должность рядового и сержанского состава. Обратитесь в отдел кадров.