Моя знакомая отбывает срок по статья 111 часть 4. Отсидела уже 2,5 года из 5-ти. Может ли она получить УДО?

• г. Мегион

Моя знакомая отбывает срок по статья 111 часть 4. Отсидела уже 2,5 года из 5-ти. Может ли она получить УДО?

Ответы на вопрос (1):

Поправки рассматриваются в Госдуме. Они предусматривают по этой статье убрать низший предел санкции. УДО возможно после отбытия не менее 2/3 срока наказания.

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая отбывает срок по статья 228 часть 1.Дали 2 года 6 месяцев. Она отсидела уже 10 месяцев. Может ли она рассчитывать на УДО и когда уже надо писать заявление? Заранее спасибо!

Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4. Он отсидел уже 2 года, ему дали 5 лет. Возможно ли удо?

Парень отбывает в ИК-4 г.Нижнекамска наказание по статья 111 часть 2 п.Д. Срок наказания 7 лет, отсидел уже 4,1 год. Осталось 2,9 года. Какие поправки были по данной статье в 2011 году? Есть ли шанс на УДО? Какие документы, сама процедура УДО как проходит? Он не работает в зоне. Заранее спасибо за помощь!

Моя дочь отбывает в СИЗО 3 г.Бугульма, статья 111 часть 4 общий срок 6 лет отбыто уже 4 года, пришло время писать ей сказали оставить остаток год. что делать? Она уже отбыла свой срок на Удо.

Тема: Уголовное дело.

Какой срок ему нужно отсидел чтобы попасть под Удо?

Мой муж отбывает срок второй раз, сейчас по статья 111 часть 1 ему дали 7 лет и присудили один миллион еще и присвоили что он рецидивист. Какой срок ему нужно отсидел чтобы попасть под Удо? Напишите половину срока или больше? Можете написать точно сколько лет.

2 года общего режима статья 111 часть 1, отбывает наказание в СИЗО в хозяйстве отсидел уже 7 месяцев через сколько велики шансы на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЙ сын отбывает срок, осужденный по статьям 158 часть 2,статья 69 часть 2 через 70.Будут ли какие-либо поправки по этим статьям, если он отсидел уже 2 года?

Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 2 и статья 162 часть 3 отсидел 4 года женился там же поведение хорошее может ли он рассчитывать на УДО СПАСИБО.

Мужа посадили на 3.5 года по статья 111 часть 3.отбывает наказание в строгом режиме два года уже отсидел. Может пораньше выйти. Можно ли выйти по 80 ст или по удо. И что и как писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение