Моя знакомая отбывает срок по статья 111 часть 4. Отсидела уже 2,5 года из 5-ти. Может ли она получить УДО?

• г. Мегион

Моя знакомая отбывает срок по статья 111 часть 4. Отсидела уже 2,5 года из 5-ти. Может ли она получить УДО?

Ответы на вопрос (1):

Поправки рассматриваются в Госдуме. Они предусматривают по этой статье убрать низший предел санкции. УДО возможно после отбытия не менее 2/3 срока наказания.