Скажите пожалуйста, В загсе проверяют ли при подаче заявления гражданина третьей страны в ФМС?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Ирина, да неприменно проверяют, и прежде чем вас расписать потребуются некие документы с их страны.

Всего хорошего, удачи вам.

Скажите пожалуйста, В загсе проверяют ли при подаче заявления гражданина третьей страны в ФМС?!

Заявление о чём?

Если речь идет о вступлении в брак, то это заявление от иностранного гражданина у него просто не примут без справки об отсутствии брака.

В загсе проверяют ли при подаче заявления гражданина третьей страны в ФМС?

В ЗАГСЕ никто никого не проверяет в "ФМС"

У иностранного гражданина должны быть действительные документы, необходимые для регистрации брака

Проверять их действительность будут только при наличии оснований предполагать, что документы-подложные.