Беспредел в Архангельской области - коммерсанты забирают земельные участки, предназначенные для строительства многодетным семьям

• г. Архангельск

Почем в нашем государстве творится такой бес придел в отдельно взятой области. Архангельская обл. г вельск. Вопрос. Земельные участки многодетным под строительство... в болоте/// сухой твердый не требует отсыпки и дополнительных вложений.//архангельским комерсантам под строительство домов за деньги для этих же многодетных но с огромной наценкой. На общем собрание многодетных семей отцы этих семей просили дать эти участки. Но они ушли комерсантом. Где найти управу. Неужели только президенту писать. И защиты просить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прежде чем писать Президенту РФ, направьте жалобу в прокуратуру города.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, участки обязаны предоставлять пригодные для строительства жилья - для этого принята программа.