Отпускные выплаты подлежат включению в расчёт среднего заработка для исчисления утраченного заработка?

• г. Санкт-Петербург

Отпускные выплаты подлежат включению в расчёт среднего заработка для исчисления утраченного заработка?

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Ольга

В соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации N 375 - отпускные в расчет среднего заработка не входят.

Удачи Вам и всего хорошего.