Какой список документов надо предоставить на подачу по статье 115 часть 2 СК?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доказательства причинения вреда, и заявление. Остальное будут собирать в дознании.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

К исковому заявлению прилагаются: копия искового заявления, квитанция об оплате госпошлины, расчет неустойки, документ, подверждающий размер алиментов и период просрочки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам необходимо предоставить заявление, и все документы, которые доказывают факт причинения вреда. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо исковое заявление, расчет процентов, постановление пристава о размере задолженности, копия судебного приказа или решения о взыскании алиментов, копия свидетельства о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Какой список документов надо предоставить на подачу по статье 115 часть 2 СК?Взымание процентов по задолжности поалиментам.

Скажите пожалуйста какой список документов нужен для подачи на 80 ст. Если муж отбывает наказание по статья 111 часть 4 с октября 2014 года.

В России находимся по временному убежищу, являемся участниками госпрограммы по переселению. Какой список документов надо предоставить для подачи заявления на РВП и обязательна ли справка об отсутствии судимости.

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Как правильно написать заявление, о не пригодного жилого дома и предоставление нового жилья. И какой список документов надо предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 116 часть 1 и статья 119 часть 1-срок 11 мес. сколько надо отбыть, чтоб уйти на удо?

Дело рассматривается в мировом суде по статья 115 часть 2, имеем ли мы право подать дополнительно заявление по статья 116 часть 1., и в какой срок, или это не зависит от времени подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение