Я получил медаль за боевые отличия что мне полагается за неё

• г. Вологда

Я получил медаль за боевые отличия что мне полагаеться за неё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Нужно посетить военкомат и органы социальной защиты населения. Там сможете спросить Какие льготы положены участникам боевых действий в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда но ещё имею медаль за трудовое отличие. Как ветеран труда я имею льготы а как за медаль трудового отличия полагается что-нибудь.

Я получил медаль за боевые отличия и целый год получал как рядовой по 3000 рублей. Скажите сколько и на сколько положена выплата в/с по контракту.

Я не давно получил медаль за отличие в службе МЧС России третьей степени нужно ли мне ехать получать ветерана труда после этой первой медали?

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, которую получил уже на пенсии, медалью за отличие в службе 2 степени не награждался, имею медали МВД СССР за безупречную службу 2 и 3 степени. В органах соцзащиты Кемеровской области отказали в присвоении, так как не имею медали за отличие в службе 2 степени, сослались на приказ МВД от 20.04.2017 N 220 в котором говорится, что надо иметь медали 1 и 2 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли военнослужащий мо рф награжденный боевой медалью в мирное время а то есть ведомственной медалью мо рф за боевые отличия получить удостоверение участника-ветерана боевых действий?

Я военнослужащий. Получил медаль За боевые отличия в 2009 году. Положено ли мне денежное вознаграждение и имею ли я право получить его сейчас? Не истек ли срок исковой давности?

Могу ли я получить медаль ветерана боевых действий если я участвовал в боевых действиях на Украине? Имею 3 награды "За боевые отличия " и "За воинскую доблесть" 1 и 2 степени, какие документы мне подать и куда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение