По договору найма работаю сторожем, но директор в должностные обязанности вменил чистку снега на охранняемой территории

• г. Микунь

По договору найма работаю сторожем, но директор в должностные обязанности вменил чистку снега на охранняемой территории, колку дров и нужно топить котельную.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вам надо почитать трудовой договор. А именно ваши обязанности.

И с с этого исходить

Удачи вам.

Уважаемая Алла! Если в договоре не указаны эти обязанности, значит должна быть доплата. Не сможете урегулировать, обращайтесь в инспекцию по труду.