Какие выплаты положены после смерти мужа и какую часть накопительной пенсии я получу?

• г. Сыктывкар

Мой муж умер до выхода на пенсию, 4 месяца назад. Какие выплаты мне положены с пенсионного фонда? Заявление в НПФ я отправила. И какую часть накопительной пенсии мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Накопительная часть пенсии может быть выплачена Вам в полном объеме. Все зависит от того, кто подавал заявление. Больше с ПФР Вам не положено ничего. Поскольку Ваш супруг не успел стать пенсионером.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.