Какую долю заработной платы выплачивает Росгосстрах при нахождении человека на больничном?

• г. Волгоград

Здравсвуйте уменя такой вопрос сколько процентов от заработной платы платит страховая компания россгострах человеку если он находиться на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от условий договора страхования. Законом данный вопрос не регулируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.