Как решить проблему проживания в квартире с сыном-инвалидом, когда требуют поделить пространство с незнакомыми людьми?

• г. Сосногорск

Живу 10 лет в квартире с сыном-инвалидом 1 гр. (ДЦП и гепатит С), полуторка жилая 40 кв. м полезная 27, комнаты проходные, одна 16 м, вторая 11 м. Из-за казусов мне принадлежит 1/2 доля, другая 1/2 администрации города, прописаны мы не там, а у родителей, 10 лет меня не трогали, теперь прислали женщину с мужем с постановлением администрации, заселится с нами в эти проходные комнаты, она требует вынести наши вещи и заселить ее, чтобы ходить через нашу комнату в другую, разделить их по долям технически невозможно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему Вы не оспариваете это постановление? У Вашего сына нет оснований для внеочередного предоставления жилья?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.