Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке.

Здравствуйте. В случае досрочного погашения кредита часть страховой премии можно вернуть, напишите соответствующее заявление в банк

Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту?

Здравствуйте, страховку вернуть возможно, а вот каким образом, это нужно видеть ваш договор.

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования в течении 14 суток с момента заключения данного договора.

Если 14 суток истекли, то Вы можете вернуть часть страховой премии в случае досрочного погашения кредита, когда возможность наступления страхового случая фактически отпала.