Что именно искать в кредитном договоре, какие пункты предусматривают возврат денежных средств по страховке за кредит?

• г. Краснодар

Что именно искать в кредитном договоре, какие пункты предусматривают возврат денежных средств по страховке за кредит?

Ответы на вопрос (1):

Что именно искать в кредитном договоре, какие пункты предусматривают возврат денежных средств по страховке за кредит?

Вам лучше не новые вопросы создавать, а писать уточнения в предыдущих ответах. Юридический андерайтинг документов - это платная услуга.