Может ли имущество, принадлежащее моей дочери, быть арестовано и продано из-за ее долгов по кредитам?

• г. Кемерово

У моей дочери долг по кредитам. Она имеет 1/2 часть дома и у нее имеется всобственности комната в другой квртире живет она от нас отдельно могут ли арестовать ее часть дома и продать.

Ответы на вопрос (4):

Да могут, если в наличии имеется не единственное жильё, то на него можно обратить взыскание. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Арестовать могут. Но продавать долю сложно, да и нет пока такого закона. Размер кредите ещё имеет значение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Выгоднее было бы арестовать комнату. Там собственник единственный.

Но все зависит от размера долга.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Владимир Васильевич.

Могут конечно арестовать и в последующем продать, но все будет зависит от размера самой задолженности.