Сколько по закону должны высчитывать задолженность за коммунальные услуги после суда с пенсии.

• г. Поронайск

Сколько по закону должны выщитывать задолжность за комунальные услуги после суда с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Сколько по закону должны выщитывать задолжность за комунальные услуги после суда с пенсии.

И с пенсии, и со всех других поступлений не более 50% эту сумму можно уменьшать в судебном порядке до 25% при наличии уважительных причин.