Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать квартиру в военном городке,

который был исключен из перечня имеющих жилой фонд военных городков ПП РФ от 17.04.2012 года. Заранее спасибо.

вопрос №12151143
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Да, можете приватизировать с согласия собственника жилого помещения. Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел по приватизации Вашего района, т.е. к собственнику.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизация возможно, если данное жилое помещение не имеет статуса служебного, аварийного, либо не является общежитием.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я приватизировать и потом продать квартиру (не служебную), которая находится в военном городке (городок не закрытый).

вопрос №116053
прочитан 4 разa

Да, можете, закон не устанавливает каких-либо ограничений на этот счет. С уважением,

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я живу в военном городке квартира не приватизирована поменяли окна могу ли я просить возмещения моих затрат у УК?

вопрос №6259009
прочитан 10 раз

Нет, не можете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Проживаю в закрытом военном городке в квартире на основании постоянного ордера. Могу ли я ее приватизировать?

вопрос №870187
прочитан 15 раз

В Вашем случае есть прямой запрет в законе на приватизацию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение