Расчет процентов по кредитам с зарплаты и пенсий - итоговая сумма.

• г. Барнаул

У меня высчитывают уже третий год кредиты с зарплаты теперь они будут высчитывать и с пенсий сколько всего вместе они будут высчитывать процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии исполнительного производства судебные приставы вправе удерживать с дохода должника до 50% от суммы дохода.