Расчет процентов по кредитам с зарплаты и пенсий - итоговая сумма.

• г. Барнаул

У меня высчитывают уже третий год кредиты с зарплаты теперь они будут высчитывать и с пенсий сколько всего вместе они будут высчитывать процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии исполнительного производства судебные приставы вправе удерживать с дохода должника до 50% от суммы дохода.

Спросить
Пожаловаться

Высчитывают с пенсии 50 процентов долги по кредитам уже третий год. Остальные деньги уходят за квартплату. Сколько лет у меня еще будут высчитывать.

На работу пришел исполнительный лист от приставов. Бухгалтер сказала, что будут высчитывать из зарплаты 50%,а у меня двое несовершеннолетних детей и я не замужем. Правомерно ли действие приставов?

Получила пенсию всего 50%,позвонила в пенсионный фонд. Сказали, что подали судебные приставы подали от Тиньков банка, кредит брала почти 4 года назад, остаток был не большой. Грешным делом не доплатила, а теперь сумму выставили аж 56 тысяч и высчитывать будут по пол пенсии.

Сколько процентов с зарблаты будут высчитывать за кредит если я плочу уже за алименты 25%?

Судебные приставы уже второй раз высчитывают одну и ту-же задолженность, снимают деньги с карты, причём ни разу не поставив нас в известность. Правомерно ли это?

Как быть если уже высчитывают 50% с зарплаты и 50 % с пенсии и в других банках начинают идти просрочки. Те да же слушать не хотят. Что делать? Плати и всё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с зарплаты и с пенсии высчитывают по 50 проц получается 100 проц а если ещё к примеру будет доход ещё 50 проц? Сколько положено по закону, если прожыточный мин составляет 10000 тыс у меня не выходит минималка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение