Несправедливый вердикт суда о высоких алиментах - каких ещё документов требуют?

• г. Томск

Ранее был заключён мировой договор обманным путём на сумму 10000 т. р у меня была работа с хорошим заработком мне не понятно как судья могла вынести такой вердикт по алиментам на сумму 10000 т. р с индексацией каждый год в 500 рублей при нашей экономике и таких низких зарплатах в Томске я пробовал уже подавать на снижение алиментов госпошлину мне насчитали 3050 т. р рассматривали якобы месяц а потом сказали не достаточно документов хотя по требующимся списку я собрал всё что требовалось на вопрос какие надо ещё документы мне сказали ищите в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Был подписано соглашение, поэтому теперь вам нужно доказывать, что ваше финансовое положение сильно изменилось! Для этого я бы вам посоветовала обратиться к грамотным юристам, они помогут собрать весь необходимый пакет документов! Документы могут быть разные, в зависимости от вашего положения, а суду нет дело до вас, чтобы расписывать вам полный пакет необходимых документов!