Последствия одновременного работы и службы в армии - каково ожидать наказание?

• г. Коломна

Закончился контракт, но увольнения из рядов ВС РФ, не было не по моей причине. Денег не платили, уехал в другой город, устроился работать по трудовой книжке. Уволили из ВС РФ спустя 1,5 года. Всё вскрылось..., что работал и служил одновременно, каково будет наказание?

Ответы на вопрос (2):

Фактически никакого - может послужить основанием как раз для увольнения из армии.

Расстрел на месте преступления :) никакого - Вас же все равно увольняют...