А что, в пенсионном мне могут отказать? Спасибо за ответ.

• г. Южно-Сахалинск

А что, в пенсионном мне могут отказать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А что, в пенсионном мне могут отказать? Спасибо за ответ
[/quote][quote]
[quote][/quote]Вполне могут.

Спросить
Пожаловаться

В пенсионном фонде сказали что перестали выдавать пенсионное удолстоверение всвязи с чем? А бесплатный телефон не желает отвечать. Спасибо за ответ.

Моя свекровь сама не может/не хочет идти и получать свое пенсионное удостоверение. Выписала мне доверенность. Могут ли мне отказать в выдаче пенсионного удостоверения? На каких основаниях могут отказать? Что говорит пенсионное законодательство? Могу ли я требовать его поучения?

Мой муж получил пенсионное удостоверение. В пенсионной службе сказали, что льгота вошла в пенсию. Но сумма нигде не обозначена. Мужу сказали, что при достижении ребенком совершеннолетия сумма пенсии убавится. При этом обозначенная сумма в пенсионном свидетельстве прописана и подтверждена печатью пожизненно. Спасибо.

Получила пенсионное удостоверение, где указана сумма пенсии по старости. У меня на иждивении дочь-студентка. В пенсионном фонде мне сказали, что доплата на иждивенца заложена в указанной сумме. Правомерно ли это? Разве доплата на иждивенца должна входить в сумму, указанную в пенсионной книжке? С уважением Ольга Васильевна.

У меня как у ип долг в пенсионном фонде могут ли мне отказать в реализации мат капиталла.

Как получить инн и пенсионное свидетельство если у меня временная регистрация на год, при этом постоянной вообще нет. Могут ли мне вообще отказать по закону. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня была в пенсионном, пенсию начислили. Я спросила когда могу оформить пенсионное удостоверение, мне ответили их отменили. Взамен выдают справку о том, что я пенсионер. Это новое ведение в пенсионном или нет? С уважением Екатерина.

Могутли мне отказать в регистрации Авто если у меня долг перед пенсионным фондом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение