Оспаривание постановления администрации о вселении двух человек в квартиру с разными проходными комнатами и неразделенной долей. Какие шаги нужно предпринять и в каком порядке

• г. Сосногорск

Как и в каком порядке оспорить постановление администрации о вселении в квартиру двух людей с разновеликими проходными комнатами об площадью 40 м с невыделенными равными долями я собственник 1\2 доли.

Ответы на вопрос (2):

Как и в каком порядке оспорить постановление администрации о вселении в квартиру двух людей с разновеликими проходными комнатами об площадью 40 м с невыделенными равными долями я собственник 1\2 доли.[quote][/quote]

В судебном порядке нужно оспаривать Подав административное исковое заявление ст 125 КАС РФ.

Только в судебном порядке обжаловать решение администрации.