Как рассчитывается пошлина. Если сумма больше миллиона.

• г. Артем

Как рассчитывается пошлина. Если сумма больше миллиона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина Александровна.

Пошлина куда именно и за какие действия?

Уточните пожалуйста для получения ответа на свой вопрос.

Здравствуйте, Марина

Гос. пошлины бывают разные. Даже если в суд, то какой суд Вас конкретно интересует?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! В своем вопросе вы не указали какую госпошлину вы хотите расчитать. В суды общей юрисдикции в мировые суды смотрите статью 333.19 Налогового кодекса, в арбитражные суды смотрите статью 333. 21, для расчёта процентов смотрите статью 395 гкрф или воспользуйтесь калькулятором в интернете.