Отсутствие даты в договоре купли-продажи автомобиля - законно ли это и что делать, если автомобиль битый

• г. Тюмень

Законно ли что в договоре купли продажи автомобиля не стоит дата, я как продавец документы отданы другому владельцу, в этом меня уверил юрист что можно дату не ставить т.к автомобиль битый.

Ответы на вопрос (1):

Дата должна быть указана в договоре, видимо они просто потом поставят дату, когда пойдут регистрировать в гибдд, до этого момента авто числиться на вас будет.