Возникла проблема в компании такси - украдены договоры и переведены машины на другую фирму. Возможные действия и способы восстановления ущерба

• г. Москва

Я работал в компании сфера деятельности такси. Договоры по аренде машин подписывал я. Человек который со мной работал украл договоры и перевел машины на другую фирму. Работал я ген. директором. Что мне делать подскажите. Деньги для фирмы брал я в банке под квартиру и мне теперь нечем выплачивать кредит. Помогите пожалуйста. Подскажите что мне делать. Может мне этот человек вернуть деньги в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением и признавать договор аренды недействительным согласно Гл.9 ГК РФ.