Я слышал что каждый может получить от государства 260 тысяч. Каким образом это можно воплотить в реальность? Спасибо!

• г. Новосибирск

Я слышал что каждый может получить от государства 260 тысяч. Каким образом это можно воплотить в реальность? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не каждый, а только лицо, которое приобрело в собственность квартиру, дом и т.д., и отчисляющее ндфл в течение налогового периода. Такие лица вправе рассчитывать на имущественный налоговый вычет в размере 2 млн рублей, то есть смогут вернуть уплаченный ндфл в размере 260 тыс.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я слышал что каждый может получить от государства 260 тысяч. Каким образом это можно воплотить в реальность?

Нет, этого нет.

Спросить
Пожаловаться

При покупке жилья 1 раз в жизни каждый работающий и платящий подоходный налог имеет право на возврат налогового вычета в размере 260 тысяч, просто так никто эти деньги вам не даст.

Спросить
Пожаловаться

Я слышал что каждый человек может получить земельный участок в собственность. Вопрос

каким образом это можно сделать и какие статьи этому способствуют?

Слышал что каждый гражданин России имеет право получить 328 тысяч рублей один раз, что это за деньги и за что государство должно нам эти деньги?

Я слышала, что при покупке жилья можно получить от государства 260 тыс, правда это или нет? и как эту сумму получить и куда обращаться.

Сейчас весь интернет забит тем, что каждый может подучить 260 тысяч рублей...

Вот у нас два собственника (я и отец), летом мы погасили задолженность по квартире, сейчас мы можем получить 260 тысяч? Если да то, что для этого нужно сделать?

Меня зовут Наталья и у меня ребенок-инвалид 7 лет, с рождения. Мы с дочкой живем с родителями, так же с нами прописанна моя племянница она тоже инвалид, и я слышала что моему ребенку полагается собственная квартира (насколько я слышала...). Скажите пожалуйста возможно ли все это? И как все это можно воплотить в реальность? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хочу спросить. Как то прочитала что сейчас каждый единовременно может получить выплату то ли от налоговой то ли от государства в размере 260 тыс. руб. Правда ли это и как их можно получить. Что для этого нужно. Заранее спасибо за ответ.

Мы с супругом купили жилье в совместную собственность в этом году. Подскажите, пожалуйста, мы можем вернуть 260 тысяч налогового вычета на двоих, или каждый может получить вычет 260 тысяч?

У нас ситуация такая, мой муж приобретал квартиру в 2007 году и получил оттуда 13%всего тысяч 15,так как мы быстро ее погасили мат капиталом, в 2012 году мы приобрели другую квартиру, может ли он с этой квартиры получить 13 %,слышали изменения какие то произошли, что каждый россиянин имеет право один раз в жизни получить до 260 тысяч возврата, заранееспасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение