Гаи было доказано что я был абсолютно трезв. Помогите пожалуйста грамотно составить заявление. Спасибо.

• г. Самара

Гаи было доказано что я был обсалютно трезв. Помогите пожалуйста грамотно составить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если вам нужда помощь, обращайтесь по телефону 8-927-69-06-105 Татьяна (адвокат). Составить образец заявления на все случаи жизни не возможно, потому что у каждого случая свои нюансы и каждый пострадавший может заявить те требования, которые считает нужным....