Как отказаться от гражданства Армении и сколько времени это занимает

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста вы признали носителем русского языка Я гражданин Армении Как мне отказаться от гражданства Армении сколько проявляется это.

Ответы на вопрос (2):

С Прошением о выходе из гражданства Республики Армения Вам необходимо обратиться в консульский отдел Посольства данного государства на территории России. http://russia.mfa.am/ru/contacts/

Это возможно сделать через армянское посольство или консульство.

Подробности по ссылке: www.jurist.am