Хочу купить квартиру за мат капитал, нужно ли согласие мужа,? и буде т ли он в доле? Живем в разных городам. Но в браке.

• г. Владивосток

Хочу купить квартиру за мат капитал, нужно ли согласие мужа, ? и буде т ли он в доле? Живем в разных городам. Но в браке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Алена, при покупке недвижимости за счет материнского капитала, вам придется в обязательном порядке выделить долю вашему супругу.

Удачи вам, всего хорошего.