Как оформить ребенка гражданина Казахстана на гражданина России в России?

• г. Караганда

Я гражданка казахстана, жених гражданин россии, у нас общий ребенок, который на него не оформлен! Как мне оформить ребенка на него в россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если он согласен с отцовством, то оформить ребенка на него в россии, вам нужно вместе обратиться в загс с заявлением и вписать его в СОР.