После развода осталась квартира, которую не делили. Сейчас жена не платит квартплату. Как доказать, что я там не живу.

• г. Североуральск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право предоставить справку о месте пребывания в другом месте в управляющую компанию или о регистрации. Всего доброго!

Добрый день! Если Вы там не зарегистрированы, возьмите справку с УК, также показания соседей вполне подойдут для суда

Удачи Вам и всего доброго!