Имеет ли право на преподавание в школе не окончивший педвуз.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет конечно, в силу федерального законодательства одно из требований-это наличие высшего педагогического образования.

Здравствуйте, для того чтобы работать в школе необходимо оконченное педагогическое образование. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.