Возможно ли получение пенсии пропавшего пенсионера гражданской женой, у которой есть общие дети, один из которых инвалид детства?

• г. Екатеринбург

Может ли гражданская жена, имеющая общих детей один из которых инвалид детства 3 гр. пропавшего пенсионера, но записанных на фамилию гражданской жены, получить его пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нужна доверенность.