Возможно ли зарегистрировать дом на дачном участке как жилой, если это единственное место жительства?

• г. Кострома

Возможно ли зарегистрировать дом как жилой, на дачном участке, если это единственное место жительства. Земли сельхоз назначения разрешенные под дачное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не зарегистрируете. Вам нужно менять цель земельного участка под эксплуатацию жилого дома. Узаканивать скорее всего будете по суду.