Возможность уменьшения срока лишения прав и оплаты штрафа на несколько раз при официальной зарплате 9210 руб. в месяц и наличии 11-месячного ребенка

• г. Саратов

Лишение прав на 1 год 6 мес. плюс штраф 30000 р. Можно ли уменьшить или заплатить за несколько раз штраф и уменьшить срок лишения. Официальная з/п 9210 р. мес, ребёнок 11 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уменьшить штраф к сожалению не сможете.

Но вы можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату штрафа.