Право на бесплатное прикрепление к специализированной поликлинике для лауреата Государственной премии СССР 1988 г.

• г. Москва

Мой отец - лауреат Государственной премии СССР 1988 г. Имеет ли он право на бесплатное прикрепление к специализированной поликлинике (НЕ РАЙОННОЙ)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваш вопрос юридическим не является. Сделайте запрос в департамент здравохранения и вам ответит в течение одного месяца, имеет права или нет.