Как продать квартиру с несовершеннолетним со-собственником и возможностью сохранения его доли за рубежом?

• г. Обнинск

Как продать квартиру, где сособственик несовершенолетний, получивший 2-ое гражданство (в Израиле) и есть способы сохранения его доли в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для продажи имущества, принадлежащего несовершеннолетнему на территории Российской Федерации необходимо получение Согласие органов опеки и попечительства.