Как решить проблему с громкой музыкой от соседнего отдела в торговом центре?

• г. Нижний Новгород

Я арендую площадь в торговом центре. В соседнем отделе очень громко включают музыку, тем самым причиняя неудобство в работе с покупателем. Когда покупатели у них, они убавляют музыку и свободно общаются. Просьбы убавить игнорируются. Куда можно пожаловаться на них? Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ульяна! Ну, во-первых, собственнику этой торговой площади надо пожаловаться, причем в письменном виде. Пусть регулирует этот вопрос.

Добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой к владельцу торгового центра, либо в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего доброго!