Сколько максимально процентов могут лишить премии по закону за месяц.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Законами такие вопросы не регулируются. Это - право Работодателя. У Вас есть локальные (внутренние положения по премиальным). Спрашивайте в отделе кадров и в бухгалтерии. Можно и всей премии лишить.

"Сколько максимально процентов могут лишить премии по закону за месяц." - закон не прописывает (не ограничивает) эти показатели... положение о примирование либо прописано во внутренних нормативных актах, либо на усмотрение рукодителя... могут и вообще не выписать премию.