Индексация выплат пособия до 1,5 лет с работы с 01.02.2017 - возможно получение дополнительной выплаты из-за превышения прожиточного минимума

• г. Челябинск

Получаю пособие до 1,5 лет с работы (минимальный размер). с 01.02.2017 г.выплаты были проиндексированы, будет ли мне добавка, тк. прожиточный миним выше моей выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Да, конечно, будете получать такой размер пособия, как получают безработные, с учетом повышения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.