Живу в г.Омске. Не подскажете как проверить кредитора на честность?

• г. Омск

Живу в г.Омске. Не подскажете как проверить кредитора на честность?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, Проверить кредитора по разным базам мошенников, в поисковике. В сети много ресурсов, на которых размещены огромные базы с ФИО, контактами мошенников, которые разводят людей на частных кредитах.

Спросить
Пожаловаться

Провести проверку по базам данных приставов, БКИ, судимости в МВД, но все это обычно могут сделать только действующие сотрудники полиции. Обратитесь если есть знакомый в полиции могут помочь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! На официальном сайте налог. Ру есть подраздел проверка контрагентов, зайдите на указанный ресурс и проверьте своего кредитора.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос, имеет ли право кредитор проверять больничный? Допустим, я болела, присылаю кредитору больничный, имеет ли право кредитор его проверить? И как проверяет?

Существует-ли кредитор и как проверить частного кредитора. Philippe Rene MORET, республика БЕНИН, и его банк SGB BANKING

Существует-ли кредитор и как проверить частного кредитора. Philippe Rene MORET, республика БЕНИН, и его банк SGB BANKING в доказательствоон предоставил паспорт и фотографии.

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

Существует-ли кредитор и как проверить частного кредитора. Philippe Rene MORET, республика БЕНИН, и его банк SGB BANKING в доказательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было заявление кредитору об отзыве перс данных, но кредитор передал коллекторам мой долг. Было ли нарушение со стороны кредитора?

Подскожите можна доверять и перечеслять деньги Существует-ли кредитор и как проверить частного кредитора. Philippe Rene MORET, республика БЕНИН, и его банк SGB BANKING

Может ли кредитор перепродать долг другому банку, если заведено судебное производство. Новый кредитор прислал письмо уведомление о том что выкупил долг у предыдущего кредитора. Сумма у нового кредитора насчитана совершенно другая! Что делать в таком случае? Выплачивать приставам деньги или же новому кредитору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение