Живу в г.Омске. Не подскажете как проверить кредитора на честность?

• г. Омск

Живу в г.Омске. Не подскажете как проверить кредитора на честность?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, Проверить кредитора по разным базам мошенников, в поисковике. В сети много ресурсов, на которых размещены огромные базы с ФИО, контактами мошенников, которые разводят людей на частных кредитах.

Провести проверку по базам данных приставов, БКИ, судимости в МВД, но все это обычно могут сделать только действующие сотрудники полиции. Обратитесь если есть знакомый в полиции могут помочь.

Добрый день! На официальном сайте налог. Ру есть подраздел проверка контрагентов, зайдите на указанный ресурс и проверьте своего кредитора.