Почему суд возмещает услуги адвоката 100%, дело по оскорблениям, есть ли смысл подавать апелляцию?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Юристу нужно видеть решение суда воочию, чтобы ответить на Ваш вопрос. Мы не знаем, сколько суд возместил

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Видимо размер судебных расходов разумный и справедливый, не завышен адвокатом. Подавать жалобу или нет решать исключительно Вам.