Я,муж и двое несовершеннолетних детей.) комнаты 18 и 6 квадратных метров.

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в 2 комнатах комунальной 6 комнатной квартире. (я,муж и двое несовершеннолетних детей.) комнаты 18 и 6 квадратных метров. Комнаты неприватизированы. Возможно ли обменять эти 2 комнаты на отдельную 2-х комнатную квартиру неприватизированную, и сколько примерно надо будет доплачивать. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обмен, конечно же, возможен. По поводу примерной стоимости доплаты Вам лучше уточнять в агентстве недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в комнате, 3 х комнатной коммунальной квартиры, где в остальных 2 х комнатах прописаны по соседу в каждой. Все мы живем в этой коммунальной квартире более 10 и лет.

Соседка №1 готова продать свою комнату за 1 миллион рублей, соседка №2 живет в комнате в 14 квадратных метров и готова съехать если мы предоставим ей комнату 16-18 квадратных метров - (денег у нее нет). Такая комната стоит 850 тысяч рублей.

Риелторское агентство возьмет за работу 80 тысяч рублей.

Моя жена и теща получили 13.12.13 года. 1 комнатную изолированную квартиру в многоквартирном доме, в связи со сносом их многоквартирного дома. Стоимость полученной квартиры 1800 тысяч рублей.

Если, полученную однокомнатную квартиру моей жены и тещи обменять на две комнаты моих соседей - получается почти равноценный обмен. Дохода нет. Налог 13% им платить надо или нет?

С уважением Владимир.

Мы живём в четырёх комнатной квартире. Нас прописано 9 человек. У меня двое несовершеннолетних детей, мальчик и девочка. Комната 9 квадратных метров.

У нас приватезированы 2 комнаты в коммунальной квартире площадью 29.5 метров. Дом сносят. Предложили отдельную 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв метра. Надо ли доплачивать за лишние метры?

В коммунальной квартире состоящей из 12 комнат освободились две комнаты, я прописан и проживаю у знакомого в одной из комнат (собственником комнаты является мой знакомый, он в этой же комнате зарегистрирован), комната площадью 11,8 квадратных метров. Две комнаты были свободны на тот момент, когда знакомый покупал комнату в этой коммунальной квартире. Могу ли я получить одну из свободных комнат?

Ответьте пожалуйста, В 4 комнатной квартире есть собственность доля 1/5,занимаемая комната 13,4 квадрата, имеет ли право другой собственник квартиры выселить из этой комнаты не имея документов на нее? По мимо этого в этой комнате проживают двое несовершеннолетних детей,

Я проживаю в квартире, в прошлом комунальной!2 комнаты в соц найме и 1 комната в комерческом найме у государства, чтобы не подселили, но мне хотелось бы выкупить эту комнату у государства, привотизировать квартиру и продать, но не знаю сколько эта комната примерно будет стоить, она примерно 12 кв метров.

Я хочу купить комнату в трёх комнатной квартире. Комната без ремонта с долгами в 47890 т.руб. квадраты комнаты 13 метров. В квартире нет горячей воды. Дом двух этажный аварийный. Сколько примерно будет стоить данная комната.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в 4 х комнатной коммунальной кв. Нам принадлежит комната 25 квм, где прописана я, муж и двое несовершеннолетних детей. С комнаты 25 кв м соседка переезжает, получила квартиру. Мы в очереди не стоим, малоимущими не являемся, какие шансы у нас присоединить комнату?

Доброе время суток уважаемые юристы. Ответьте пожалуйста. В наследство от брата осталась комната 17,10 кв.м. в 10 комнатной квартире. Имею трех комнатную квартиру. Прописана с сыном. (дочь и бывший муж-брак не расторгнут) прописаны со свекровью в 3 х комнатной коммунальной квартире. В 2 х комнатах 26 кв.м Свекровь одна стоит на очереди как ветеран труда. Комнаты приватизированы на всех. Собираюсь приватизировать свою квартиру сын от приватизации отказывается (дети совершеннолетние) Вопрос Если я сына пропишу в комнату брата он получит однокомнатную квартиру при расселении или все равно придется доплачивать т. к. я собственник. Этой комнаты. Что в этой ситуации можно предпринять чтобы получить 1 ком. квартиру. (У сына есть несовершеннолетний сын рожденный не в браке прописан у матери.

Мы проживаем с матерью в 2-х комнатах в аварийной коммунальной квартире из 3-х комнат. Общая площадь квартиры 56.5 кв. м., наша жилая - 41. На очереди по улучшению стоим 27 лет. Нам при расселении предлагают две комнаты в коммунальной квартире или 1-комнатную квартиру, хотя мы разнополые. Имеем ли мы право претендовать на отдельную 2-х комнатную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение