Я,муж и двое несовершеннолетних детей.) комнаты 18 и 6 квадратных метров.

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в 2 комнатах комунальной 6 комнатной квартире. (я,муж и двое несовершеннолетних детей.) комнаты 18 и 6 квадратных метров. Комнаты неприватизированы. Возможно ли обменять эти 2 комнаты на отдельную 2-х комнатную квартиру неприватизированную, и сколько примерно надо будет доплачивать. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обмен, конечно же, возможен. По поводу примерной стоимости доплаты Вам лучше уточнять в агентстве недвижимости.